Uudised


                      Дорогие друзья и будущие партнеры!               

Рады представить вам нашу организацию и познакомить со спектром наших услуг.

Недоходная организация Firepro MTÜ - это сочетание молодости и опытности, активности и стабильности. Наши специалисты имеют большой опыт в области пожарной безопасности и всегда готовы оказать квалифицированную помощь и быть вашей надежной опорой на долгие годы.

Блоггер обновляется и пополняется информацией в режиме онлайн каждый день.

MTÜ FirePro - наша не доходная организация занимается превентивными работами и пропагандой пожарной и водной безопасности, ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОГО СПОРТА.

Все услуги оказываемые от имени MTÜ FIREPRO для Вас абсолютно бесплатны.

MTÜ FirePro является партнером Спасательного Департамента и оказывает услуги при его же поддержке.


EST:

MTÜ FirePro - on meie mittetulundusühing, mis tegeleb päästeala ennetustööga, propageerib tuleohutuse ja veeohutuse ja populariseerib TULETÕRJESPORDI . 
Kõik MTÜ FIREPRO nimelt osutatud teenused Teie jaoks on absoluutselt tasuta.
MTÜ FIREPRO ON PÄÄSTEAMETI LEPINGULINE PARTNER






Деятельность MTÜ

30.01.2013 Noortering FIREPRO MTÜ в составе 7 человек ездили на инфодень Центра Деминирования "Meie inimesed"
19.01.2013 Noortering FIREPRO MTÜ приятно и с пользой для здоровья проводил субботний день в Narva Jäähall.
11.01.2013 в MTÜ HEATEGEVUSKESKUS проходила лекция на тему пожарной безопасности. Количество участников 20 человек. Благодарим всех за участие !




31.10.12 MTÜ FirePro провела занятие по обучению пользования огнетушителями для нашего Noortering MTÜ Heategevuskeskus. В отчете ниже фото с мероприятия)








FIREPRO MTÜ

НАПОМИНАЕТ !!!



Заведениям и предприятиям следует к 30 октября предоставить в Спасательный департамент отчет о самоконтроле по пожарной безопасности. 

Самоконтроль означает обязанность лица контролировать находящуюся в его владениях недвижимость, строения, помещения и установки, безопасность и правильность их использования.
Обязанность в предоставлении самоконтроля присутствует у всех заведений.

Отчет о самоконтроле по пожарной безопасности следует предоставлять в случае строений, которые используются круглосуточно, образовательными и научными заведениями, здания с большим количеством народа или сельскохозяйственными строениями и промышленными строениями.









No comments:

Post a Comment